Бранч-игра от
«Дома культуры Льва Лурье» с Константином Шолмовым в ресторане «Северянин».
14 декабря, 12:00.
Калининград, Владивосток, Тула, Казань, Кострома, Архангельск, Тверь, Рыбинск, Новгород, Тобольск, Екатеринбург, Елец. Это неполный список тех мест, где побывала команда «Дома культуры Льва Лурье» вместе с Константином Шолмовым.
Как-то на Тульском вокзале Константин устроил опрос среди коллег: «Что именно каждый вынес из путешествия?». Выяснилось, что каждый запоминает своё!
Теперь команда
«Дома культуры Льва Лурье» решила собрать не только коллег, но и всех путешественников вместе и вспомнить, что их больше всего впечатлило за этот год!
Меню от шефа ресторана «Северянин» Антона Овчинникова:
• Калитка с икрой палтуса
• Гурьевский десерт (нежный сливочно-миндальный мусс из манной каши в сочетании с мороженым, вяленой клюквой и фундуком)
• Бокал игристого
14 декабря, Вс, 12:00
Столярный переулок, 18
Присоединиться к мероприятию: https://dklurie.ru/afisha/detail/281280/