In Joy гастробистро
7 июня 2026 в 17:11
Лето без напитков - отдых на ветер
Так просил передать наш шеф-бармен, верить или нет - ваш выбор! Главное - попробовать special меню в @injoy.vrn 😉
*Да, бабочки съедобные:)
Так просил передать наш шеф-бармен, верить или нет - ваш выбор! Главное - попробовать special меню в @injoy.vrn 😉
*Да, бабочки съедобные:)