Армянский шашлык | Доставка | Воронеж
9 мая 2025 в 07:13
ЗНАКОМСТВА!
И так , решили наконец сделать пост про нас .
Служба доставки «Армянский шашлык» , это семейный бизнес, открыли мы его 2021г. На фото вы можете увидеть нашу семью : Аршак и Духик , у нас трое детей , 3 девочки : Нвард, Мариам и Ева .
Из Армении мы переехали в Воронеж 2015г. До открытия нашего бизнеса я занималась тортами , делала их на заказ, продвигалась через Одноклассники :) Муж занимался строительством.
2021г в сентябре у мужа на работе возникли трудности мы спонтанно решили открыть маленький бизнес , взяли киоск в северном рынке и пригласили нашего родственника из Москвы работать к нам , слава Богу он был очень хорошим поваром , его зовут Сурен. До этого Сурен работал несколько лет в Армении,потом в Москве в разных кафе и ресторанах, опыт был больше 20 лет.
В киоске мы проработали всего 1.5 месяца, через онлайн дело пошло так хорошо, что мы решили взять закрытую кухню почти 50 квадрантных метров и работать только на доставку. Сейчас у нас большая команда !
На будущее есть большие планы , так что следите за нашим развитием дальше.
#шашлыкворонеж #доставкашашлыка #едаворонеж #воронеж #армянскийшашлыкворонеж #доставка36 #vrn
И так , решили наконец сделать пост про нас .
Служба доставки «Армянский шашлык» , это семейный бизнес, открыли мы его 2021г. На фото вы можете увидеть нашу семью : Аршак и Духик , у нас трое детей , 3 девочки : Нвард, Мариам и Ева .
Из Армении мы переехали в Воронеж 2015г. До открытия нашего бизнеса я занималась тортами , делала их на заказ, продвигалась через Одноклассники :) Муж занимался строительством.
2021г в сентябре у мужа на работе возникли трудности мы спонтанно решили открыть маленький бизнес , взяли киоск в северном рынке и пригласили нашего родственника из Москвы работать к нам , слава Богу он был очень хорошим поваром , его зовут Сурен. До этого Сурен работал несколько лет в Армении,потом в Москве в разных кафе и ресторанах, опыт был больше 20 лет.
В киоске мы проработали всего 1.5 месяца, через онлайн дело пошло так хорошо, что мы решили взять закрытую кухню почти 50 квадрантных метров и работать только на доставку. Сейчас у нас большая команда !
На будущее есть большие планы , так что следите за нашим развитием дальше.
#шашлыкворонеж #доставкашашлыка #едаворонеж #воронеж #армянскийшашлыкворонеж #доставка36 #vrn