Ресторан Каспийка
10 июня 2026 в 22:16
Пока в Казани лето — хочется проводить как можно больше вечеров на террасе 🦪🥂
Наслаждаться погодой, видом на Казань и озеро Кабан, заказывать любимые морские позиции и просто никуда не спешить.
👉🏻 А по выходным атмосферу дополняют DJ-сеты и живой вокал с 18:00.
Лето слишком быстро заканчивается, поэтому встречаем его красиво — в Каспийке.
Наслаждаться погодой, видом на Казань и озеро Кабан, заказывать любимые морские позиции и просто никуда не спешить.
👉🏻 А по выходным атмосферу дополняют DJ-сеты и живой вокал с 18:00.
Лето слишком быстро заканчивается, поэтому встречаем его красиво — в Каспийке.